23.02.2019 - OT, Sen.I B Standard
Endrundentabelle

Nr. Wertungsrichter Ausrechnung Platz Summe
AOskar Schweitz BVeronika Schweitz CDoris Kösel DAndreas Stölting GMartina Andersen 1. 1.-2. 1.-3. 1.-4. 1.-5. 1.-6.
Langsamer Walzer
30Schwarze, Sebastian / Schwarze, Sandy 1 2 2 2 1 2 5 - - - - 2,0 2,0
31Golombek, Andreas / Golombek, Antje 6 6 6 6 6 0 0 0 0 0 5 6,0 6,0
32Knietzsch, Marc / Reiss, Annika 2 4 3 3 5 0 1 3 - - - 3,0 3,0
34Denecke, Ulrich / Frerichs, Saskia 3 1 1 1 2 3 - - - - - 1,0 1,0
35Siemsen, Sven / Berger, Tanja 5 3 5 5 3 0 0 2 2 5 - 5,0 5,0
36Bügling, Tobias / Reinhardt, Janina 4 5 4 4 4 0 0 0 4 - - 4,0 4,0
Tango
30Schwarze, Sebastian / Schwarze, Sandy 1 1 1 1 1 5 - - - - - 1,0 3,0
31Golombek, Andreas / Golombek, Antje 6 6 6 6 6 0 0 0 0 0 5 6,0 12,0
32Knietzsch, Marc / Reiss, Annika 2 5 3 4 2 0 2 3 - - - 3,0 6,0
34Denecke, Ulrich / Frerichs, Saskia 3 2 2 2 4 0 3 - - - - 2,0 3,0
35Siemsen, Sven / Berger, Tanja 4 3 4 5 3 0 0 2 4 - - 4,0 9,0
36Bügling, Tobias / Reinhardt, Janina 5 4 5 3 5 0 0 1 2 5 - 5,0 9,0
Wiener Walzer
30Schwarze, Sebastian / Schwarze, Sandy 1 1 3 3 1 3 - - - - - 1,0 4,0
31Golombek, Andreas / Golombek, Antje 6 6 6 5 6 0 0 0 0 1 5 6,0 18,0
32Knietzsch, Marc / Reiss, Annika 2 4 1 4 2 1 3(5) 3 - - - 3,0 9,0
34Denecke, Ulrich / Frerichs, Saskia 3 2 2 1 3 1 3(5) 5 - - - 2,0 5,0
35Siemsen, Sven / Berger, Tanja 5 3 4 6 5 0 0 1 2 4 - 5,0 14,0
36Bügling, Tobias / Reinhardt, Janina 4 5 5 2 4 0 1 1 3 - - 4,0 13,0
Slowfox
30Schwarze, Sebastian / Schwarze, Sandy 1 1 2 2 1 3 - - - - - 1,0 5,0
31Golombek, Andreas / Golombek, Antje 6 6 6 6 6 0 0 0 0 0 5 6,0 24,0
32Knietzsch, Marc / Reiss, Annika 2 3 3 4 2 0 2 4 - - - 3,0 12,0
34Denecke, Ulrich / Frerichs, Saskia 3 2 1 1 3 2 3 - - - - 2,0 7,0
35Siemsen, Sven / Berger, Tanja 5 5 5 5 4 0 0 0 1 5 - 5,0 19,0
36Bügling, Tobias / Reinhardt, Janina 4 4 4 3 5 0 0 1 4 - - 4,0 17,0
Quickstep
30Schwarze, Sebastian / Schwarze, Sandy 1 1 1 1 1 5 - - - - - 1,0 6,0
31Golombek, Andreas / Golombek, Antje 6 6 6 6 5 0 0 0 0 1 5 6,0 30,0
32Knietzsch, Marc / Reiss, Annika 2 2 3 3 3 0 2 5 - - - 3,0 15,0
34Denecke, Ulrich / Frerichs, Saskia 3 3 2 2 2 0 3 - - - - 2,0 9,0
35Siemsen, Sven / Berger, Tanja 5 5 5 4 6 0 0 0 1 4 - 5,0 24,0
36Bügling, Tobias / Reinhardt, Janina 4 4 4 5 4 0 0 0 4 - - 4,0 21,0

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.6 erstellt.